Тренируйся дома

Два золота из Крыма!

В Севастопале завершился Чемпионат России по смешанному боевому единоборству (ММА) среди силовых структур.

Даниял Зейналов в финале (весовая категория - до 93кг) встретился с бронзовым призером Чемпионата России в Ханты-Манскийске Михаило Рагозиным из Екатеринбурга. Золотой почин Данияла поддержал его товарищ по команде Виталий Немчинов, который выступал в весовой категории до 84кг. 

Чемпионат России по Комплексному Единоборству 2014

В мае 2014г. в Екатеринбурге состоялся Чемпионат Федеральный службы судебных приставов РФ. 

Подопечные Рамазана Гамидовича показали высокий результат на Чемпионате.

Зайналов Даниял - 1 место  и  Гриненко Илья - 3 место.  

Пейнтбол - V этап Кубка России

Результаты соревнований 16.08.2014г. (г.Сургут)

Дивизион 2 - R-Crew Light (г.Екатеринбург) - 1 место; Code Read (г.Надым) - 2 место; Жесть (г.Ханты-Мансийск) - 3 место.

Дивизион 3 - Клякса (г.Екатеринбург) - 1 место; Бунт (г.Сургут) - 2 место; ЦРМ (г.Пыть-Ях) - 3 место.

Дивизион 4 - Белые медведи (г.Сургут) - 1 место; Evil Bullfinhes (Нижний Тагил) - 2 место; Шторм (г.Новый Уренгой) - 3 место.

Пейнтбол - IV этап Кубка России

Результаты соревнований 26.07.2014г.  (г.Пыть-Ях)  Дивизион 2 - СТО (г.Тюмень) - 1 место;  Жесть (г. Ханты-Мансийск) - 2 место; Сапсан (г. Пыть-Ях) - 3 место. Дивизион 3 - Бунт (г.Сургут) - 1 место; ЦРМ (г.Пыть-Ях) - 2 место; Сталкер (г.Когалым) - 3 место.  

Дивизион 4 - Разбойники (г.Курган) - 1 место; Evil Bullfinches (г. Нижний Тагил) - 2 место; Кречет (п.Сергино ХМАО-Югра) - 3 место.

Быстрые и смелые!

16-17.08.2014г. в г.Нефтеюганске состоялись Традиционные открытые лично-командные соревнования  по мотокроссу. Участники соревнований были из г.Нефтеюганска, г.Пыть-Яха, Мегиона и др.

Наши спортсмены завоевали почетное 2 место в общекомандном зачете!

Личный зачет: Войцеховский А. - 1 место (класс 85см3); Росляков Н. - 2 место (класс 125см3)

Чемпионат Уральского Федерального округа по мотоциклетному кроссу (II Этап)

Итоги Чемпионата (21-22.06.2014г. г.Заречный, Свердловская область)

Общекомандный зачет: 5 место

Личный зачет: Росляков Н. - 9 место (125см3); Терентьев В. - 9 место (250 см3); Косолапов В. - 11 место (50см3); Войцеховский А. - 11 место (85см3).              

Страницы