Серебро на Чемпионате Мира по Тайскому боксу!

14-30.04 в Тайланде (о.Самуи) состоялся Чемпионат Мира где Аширова Ратха стала ВИЦЕ-Чемпионкой Мира завоевав почетное 2 место в юниорах в весе до 48кг!

Поздравляем тренера Мамонтова Вячеслава Валерьевича и Аширову Ратху с великолепным результатом! 

Мы гордимся Вами! 

Городские учебно-полевые сборы

12-16.05. Ученики 10-х классов в колличестве 100 чел. из 11 школ города Сургута успешно прошли обучение и получили сертификаты!
Программа сборов включала изучение:

Спортивный туризм! Новые достижения

26-27.04. в г.Стрежевой состоялось Первенство города Стрежевой по спортивному туризму (дистанция пешеходная - личная)

Поздравляем воспитанников!

2 класс мальчики - 1 место – Путинцев В.

2 класс девочки - 2 место – Мозжегорова А

3 класс муские связки - 2 место – Устимкин В. И Сафонов Н.

Новые достижения воспитанников по Тайскому боксу!

16-19.04 Состоялся Чемпионат и Первенство Урало-Приволжской зоны России по Тайскому боксу в г.Нижневартовске

12 воспитанников "Сибирского легиона" достойно выступили, и показали высокие результаты! 

1 место - Короп Александр (12-13 лет)

2 место - Абдулгапов Расим (14-15 лет)

2 место - Мадосян Зорик (12-13 лет)

2 место - Терентьев Григорий (12-13 лет)

2 место - Фросина Александра (16-17 лет)

2 место - Шаймухаметова Лилия (14-15 лет)

2 место - Стебенева Анастасия (16-17 лет)

Открытый Кубок г.Нижневартовска по спортивному туризму

20.04 состоялся Открытый розыгрыш Кубка по спортивному туризму в закрытых помещениях

Команда "Сибирского легиона" достойно выступили и показали высокий результат.

2 место – Артеев Денис (класс дистанции – 3)

2 место – Дорогов Павел (класс дистанции – 3 Б)

2 место – Долинский Сергей, Артеев Денис (класс дистанции – 3)

2 место – Краус Илья, Каганяк Екатерина (класс дистанции – 2 Б)

3 место – Деревянко Анастасия (класс дистанции – 3)

3 место – Шилов Роман (класс дистанции – 3)

IX Турнир «Звезды Югры» по рукопашному бою 13.04

Воспитанники Гаджиева Р.Г. по рукопашному бою, показали высокий результат в открытом окружном детско-юношеском турнире  «ЗВЕЗДЫ ЮГРЫ» 

1 место - Кошанов Акманбет (12-13 лет, весовая категория 50 кг)

1 место - Местецкий Михаил (16-17 лет, весовая категория 70кг)

2 место - Глазырин Леонид (14-15 лет, весовая категория 45 кг)

2 место - Тулупов Максим (16-17 лет, весовая категория 70 кг)

3 место - Десятов Алексей (16-17 лет, весовая категория 75 кг)

Открытый чемпионат ХМАО-Югры по зимнему кайтингу

29-30 марта 2014 года в Сургуте традиционно прошел Открытый чемпионат ХМАО-Югры по зимнему кайтингу. Место проведения - р. Обь. Дисциплина - кус-рейс (гонки по дистанции).

Участники прибыли со всего региона и не только: Сургут, Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Нефтеюганск, Лянтор, Стрежевой, Надым, Екатеринбург.

Соревнования по мотокроссу

29-30 марта 2014 года команда по мотокроссу в ожесточенной двухдневной борьбе завоевала 6 общекомандное место в традиционных соревнованиях по мотокроссу на призы ООО «Газпром трансгаз Сургут».

Спортсмены Косолапов Вячеслав (класс 50 см3) и Терентьев Виктор (класс 250 см3) заняли почетное 4 место. 

Страницы