Спортивная Элита 2014!

Мамонтов Вячеслав Валерьевич и Гаджиев Рамазан Гамидович стали лауреатами конкурса "Спортивная Элита" по итогам 2014 г., в номинации "3 лучших тренера по неолимпийским видам спорта"

01-02.05 Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры по кикбоксингу в разделе К-1

Под руководством Мамонтова Вячеслава Валерьевича спортсмены "Сибирского легиона" завоевали 9 призовых мест в Первенстве (раздел фулл-контакт с лоу киком) и 15 призовых мест в Чемпионате и Первенстве в разделе К-1. 

Бессмертный полк

09.05 сотрудники МБУ "ЦСП "Сибирский легион" отдали дань своим дедам и прадедам воевавшим в Великой Отечественной войне приняв участие в акции-шествии "Бессмертный полк"

1 Мая - День Весны и труда

1 Мая состоится ежегодная праздничная демонстрация трудящихся города Сургута.   

Единство! Солидарность! Справедливость! – главные лозунги во время первомайского шествия в Сургуте.

Доклад о наркоситуации в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре за 2014 год

      28 апреля 2015 г. сотрудники МБУ "Центр специальной подготовки "Сибисркий легион" обсуждался Доклад о наркоситуации в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре за 2014 год.

19.04.15 г. Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижневартовска по спортивному туризму (в закрытых помещениях)

 Результаты:

  Дистанция - пешеходная  - группа 3 класса - подгруппа "А":

Акция "Бессмертный полк" в г.Сургуте

     9 Мая 2015 года сургутяне отдадут дань свим дедам и прадедам, воевавшим в Великой Отечественной войне. "Бесмертный полк" - общественная акция-шествие в колонне с портретами родственников - фронтовиков.

05.04.15г. Открытый Кубок города по спортивному туризму в закрытых помещениях, посвященный 70-летию Победы Вов.

Результаты: 
3 класс мужские связки группа В
1 место – Путинцев Владислав, Разинкин Алексей
 
3 класс мужские связки группа С
2 место – Краус Илья, Дуплий Данил
3 место – Мельниченко Дмитрий, Жигуров Данил
 
3 класс женские связки группа А
1 место – Вебер Эльвина, Тользина Наталья
3 место – Кувандыкова Гульдар, Чернова Эльвира

28-29.03.15г. Чемпионат ХМАО-Югры по сноукайтингу

Результаты класса сноуборд
1 место - Шаманаев Павел (г.Сургут)
2 место - Шаяхметов Руслан (г.Сургут)
3 место - Тарасов Дмитрий (г.Сургут)
Результаты класса лыжи
1 место - Аждугов Дмитрий (г.Сургут)
2 место - Мелкозеров Александр (г.Сургут)
3 место - Давыдов Тимур (г.Сургут)
 

Страницы