Пейнтбол - V этап Кубка России

Результаты соревнований 16.08.2014г. (г.Сургут)

Дивизион 2 - R-Crew Light (г.Екатеринбург) - 1 место; Code Read (г.Надым) - 2 место; Жесть (г.Ханты-Мансийск) - 3 место.

Дивизион 3 - Клякса (г.Екатеринбург) - 1 место; Бунт (г.Сургут) - 2 место; ЦРМ (г.Пыть-Ях) - 3 место.

Дивизион 4 - Белые медведи (г.Сургут) - 1 место; Evil Bullfinhes (Нижний Тагил) - 2 место; Шторм (г.Новый Уренгой) - 3 место.

Пейнтбол - IV этап Кубка России

Результаты соревнований 26.07.2014г.  (г.Пыть-Ях)  Дивизион 2 - СТО (г.Тюмень) - 1 место;  Жесть (г. Ханты-Мансийск) - 2 место; Сапсан (г. Пыть-Ях) - 3 место. Дивизион 3 - Бунт (г.Сургут) - 1 место; ЦРМ (г.Пыть-Ях) - 2 место; Сталкер (г.Когалым) - 3 место.  

Дивизион 4 - Разбойники (г.Курган) - 1 место; Evil Bullfinches (г. Нижний Тагил) - 2 место; Кречет (п.Сергино ХМАО-Югра) - 3 место.

Быстрые и смелые!

16-17.08.2014г. в г.Нефтеюганске состоялись Традиционные открытые лично-командные соревнования  по мотокроссу. Участники соревнований были из г.Нефтеюганска, г.Пыть-Яха, Мегиона и др.

Наши спортсмены завоевали почетное 2 место в общекомандном зачете!

Личный зачет: Войцеховский А. - 1 место (класс 85см3); Росляков Н. - 2 место (класс 125см3)

Чемпионат Уральского Федерального округа по мотоциклетному кроссу (II Этап)

Итоги Чемпионата (21-22.06.2014г. г.Заречный, Свердловская область)

Общекомандный зачет: 5 место

Личный зачет: Росляков Н. - 9 место (125см3); Терентьев В. - 9 место (250 см3); Косолапов В. - 11 место (50см3); Войцеховский А. - 11 место (85см3).              

Первенство Уральского Федерального округа по мотоциклетному кроссу

31.05-01.062014г.  в городе Каменкс-Уральский (Свердловской области) состоялось Первенство по мотоциклетному кроссу, где наши спортсмены (11 человек) боролись за призовые места.

Итоги Чемпионата: Общекомандное 4 и 7 место. Личный зачет: Косолапов В. - 14 место (50см3); Росляков Н. - 15 (125см3) и 17 место (250см3); Терентьев В. - 17 место (250 см3); Войцеховский А. - 19 место (85см3); Самойлов А. - 21 место (65 см3)

Сотрудники специального назначения "Грот" провели профилактическую работу с воспитанниками лагеря "Барсова гора"

Сургутский межрайонный отдел Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков провел для воспитанников загородного, специализированного (профильного) военно-спортивного лагеря "Барсова гора" информационный час "Цифры и факты о наркотиках" с показом фильма антинаркотического содержания "Правда о наркотиках".

Новые звания!

Трем спортсменам авиционного спортивно-технического клуба присвоили спортивное звание - Мастер спорта России Международного класса:

Лука Виктору, Мызникову Владиславу, Олейникову Олегу.

 

Новые высоты!

Команда "Сибирского легиона" завоевала 2 место на 20-м Чемпионате России по купольной парашютной акробатике среди команд 4-ротации и 3 место среди команд 4-к перестроение!

Состав команды: МСМК Осенчук Николай, МСМК Олейников Олег, МСМК Мызников Владислав, МСМК Лука Виктор, МС Мыльченко Иван.

Поздравляем!

Страницы