Соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях.

 
 
       Ежегодно на базе центра спортивного туризма и парашютного спорта МБУ «ЦСП «Сибирский легион» соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях.
       В рамках городского проекта «Экстремал Сургута» 9 апреля 2017 года проведен Открытый Кубок города по спортивному туризму в закрытых помещениях.
       В соревнованиях приняли участие команды из г. Сургута, г. Нижневартовск.
       Распределение призовых мест осуществлялось по разделению на возрастные группы: дети 2007 г. рождения и младше, 2005-2006 г., и ребята, достигшие 16-ти лет. Также в соревнованиях приняли участие и Мастера спорта. 
                         
Результаты соревнований
Дисциплина «Дистанция – пешеходная» 1 класса (девочки)
1 место – Данильченко Дарья
2 место – Коновалова Ярослава
3 место – Седченко Маргатрита
 
Дисциплина «Дистанция – пешеходная» 1 класса (мальчики)
1 место - Смольников Артем
2 место – Захаров Иван
3 место – Квачев Николай
 
 
 
Дисциплина «Дистанция - пешеходная» 2 класса (девочки)
1 место – Алешина Юлиана
2 место – Черемнова Ольга
3 место – Жижина Анастасия
 
Дисциплина «Дистанция - пешеходная» 2 класса (мальчики)
1 место – Матвиенко Игорь
2 место – Ходаковский Никита
3 место – Кочергин Валентин
 
 
 
Дисциплина «Дистанция - пешеходная» 3А класса (мальчики)
1 место – Разинкин Алексей
2 место – Казаков Артем
3 место – Сафонов Никита
 
Дисциплина «Дистанция - пешеходная» 3А класса (девочки)
1 место – Южакова Татьяна
2 место – Туктамышева Лилия
3 место – Базилий Екатерина
 
Дисциплина «Дистанция – пешеходная» 3 Б класса (мальчики)
1 место – Подянов Алексей
2 место – Османов Давид
3 место – Кочергин Иван
 
 
 
Дисциплина «Дистанция – пешеходная» 3 Б класса (девочки)
1 место – Разинкина Анастасия
2 место – Белая Марина
3 место – Кочергина Анна
 
Дисциплина «Дистанция – пешеходная – связка» 2 класса (мальчики)
1 место – Ходаковский Никита, Матвиенко Игорь
2 место – Квачев Николай, Кочергин Валентин
3 место – Мияссаров Максим, Петухов Антон
 
Дисциплина «Дистанция – пешеходная – связка» 3А класса (девочки)
1 место – Самигуллина Эвелина, Туктамышева Лилия
2 место – Южакова Татьяна, Линова Дарья
3 место – Базилий Екатерина, Разинкина Анастасия
 
 
 
Дисциплина «Дистанция – пешеходная – связка» 3А класса (мальчики)
1 место – Разинкин Алексей, Путинцев Владислав
2 место – Сафонов Никита, Гилюк Владимир
3 место – Казаков Артем, Мельник Владислав
 
Дисциплина «Дистанция – пешеходная – связка» 3Б класса (мальчики)
1 место – Кочергин Иван, Османов Давид
2 место – Подянов Алексей, Шабанов Никита
 
Дисциплина «Дистанция – пешеходная – связка» 3Б класса (девочки)
1 место – Белая Марина, Антонова Лариса