Первенство города по спортивному туризму!

06.12.2014 года состоялось открытое Первенство города по спортивному туризму в закрытых помещениях.
В соревнованиях приняли участие 107 спортсменов города Сургут, Сургутского района, Нижневартовск, Радужный.
Спортсменам предстояло пройти непростые туристские этапы: наклонную навесную переправу, подъем по склону, спуск по перилам
На дистанции 1 класса соревновались юные спортсмены в возрасте до 16 лет. Победителями  стали спортсмены города Нижневартовска и Радужного. 2 и 3 место среди девочек сургутянки.
На дистанции 2 класса соревновались спортсмены в возрасте до 18 лет. Победителями в группе А стали спортсмены Сибирского легиона, в классе В – города Нижневартовска.
На дистанции связки в группе А победу одержали спортсмены Сибирского легиона, а в группе В – города Нижневартовска.

Спортсмены Сибирского легиона завоевали 13 призовых мест.