Открытый Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по спортивному туризму в закрытых помещениях

 
 
       С 24 по 26 ноября прошел открытый розыгрыш Кубка ХМАО-Югры по спортивному туризму в закрытых помещениях.
 
       Соревнования проведены при поддержке: 
  • Федерации спортивного туизма ХМАО-Югры,
  • ООО Сургутмебель,
  • магазина Магнарага,
  • компании «Чистая северная вода».
 
 
       В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов ХМАО-Югры и ЯНАО.
       Соревнования проводились на 2 и 3 классе дистанции в 2-х дисциплинах: дистанция – пешеходная - личная и дистанция – пешеходная – связка.
       Спортсмены Сибирского легиона завоевали 8 призовых мест. Так держать!!!!
 
Результаты дистанция-пешеходная-личная
 
 
2 класс, девочки
1 место
Алешина Юлиана
Сибирский легион
г. Сургут
2 место
Мерзанова Варвара
ДЮЦ ЦТС
г. Стрежевой
3 место
Черемнова Ольга
Сибирский легион
г. Сургут
 
2 класс, мальчики
1 место
Узких Семен
Навигатор
Ханты-Мансийск
2 место
Елескин Максим
Навигатор
Ханты-Мансийск
3 место
Петров Дмитрий
Навигатор
Ханты-Мансийск
 
3 класс, девушки
1 место
Разинкина Анастасия
Сибирский легион
г. Сургут
2 место
Власова Татьяна
Самотлор
г. Нижневартовск
3 место
Кочергина Анна
Самотлор
г. Нижневартовск
 
3 класс, юноши
1 место
Шрейдер Кирилл
ДЮЦ ЦТС
Стрежевой
2 место
Сергеев Иван
Эдельвейс
Новый Уренгой
3 место
Кириенко Даниил
Навигатор
Ханты-Мансийск
 
3 класс, женщины
1 место
Шакирова Лилиана
Навигатор
Ханты-Мансийск
2 место
Равдина Елена
Эдельвейс
Новый Уренгой
3 место
Идиятуллина Татьяна
Самотлор
г. Нижневартовск
 
3 класс, мужчины
1 место
Сафонов Никита
Сибирский легион
г. Сургут
2 место
Некрасов Илья
Навигатор
Ханты-Мансийск
3 место
Могильников Денис
ДЮЦ ЦТС
Стрежевой
 
 
 
Результаты дистанция-пешеходная-связки
 
 
2 класс, девочки
1 место
Мерзанова Варвара,
Гришаева Арина
ДЮЦ ЦТС
Стрежевой
2 место
Алешина Юлиана,
Черемнова Ольга
Сибирский легион
г. Сургут
3 место
Шуралева Мария,
Шостак Амалия
Патриот
г.Нижневартовск
 
2 класс, мальчики
1 место
Глазырин Макар,
Нагуманов Георгий
Самотлор
г. Нижневартовск
2 место
Шагай Тимофей,
Осипов Серафим
ДЮЦ ЦТС
Стрежевой
3 место
Чепик Егор,
Вылегжанин Иван
Патриот
г.Нижневартовск
 
3 класс, девушки
1 место
Власова Татьяна,
Кочергина Анна
Самотлор
г. Нижневартовск
2 место
Махренкова Ксения,
Кривоногова Милания
Эдельвейс
Новый Уренгой
3 место
Борцова Илона,
Чернышева Анна
Эдельвейс
Новый Уренгой
 
3 класс, юноши
1 место
Подянов Алексей,
Шабанов Никита
Сибирский легион
г. Сургут
2 место
Елескин Егор,
Кириенко Даниил
Навигатор
Ханты-Мансийск
3 место
Сергеев Иван,
Штода Денис
Эдельвейс
Новый Уренгой
 
3 класс, женщины
1 место
Линова Дарья,
Южакова Татьяна
Самотлор
г. Нижневартовск
2 место
Шакирова Елизавета,
Шакирова Лилиана
Навигатор
Ханты-Мансийск
3 место
Туктамышева Лилия,
Базилий Екатерина
Сибирский легион
г. Сургут
 
3 класс, мужчины
1 место
Сафонов Никита,
Путинцев Владислав
Сибирский легион
г. Сургут
2 место
Бурухин Даниил,
Мельник Владислав
Самотлор
г. Нижневартовск
3 место
Некрасов Илья,
Ширгазин Радмир
Навигатор
Ханты-Мансийск