Открытый Кубок города Сургута по спортивному туризму в закрытых помещениях

 
 
   Открытый Кубок города Сургута по спортивному туризму в закрытых помещениях 21-22 апреля 2018 года на базе центра спортивного туризма и парашютного спорта МБУ «ЦСП «Сибирский легион» прошел Открытый Кубок города Сургута по спортивному туризму в закрытых помещениях.
 
   Соревнования проводились на дистанциях 1-го, 2-го и 3-го класса сложности.
   Общий охват участников 85 человек, в соревнованиях приняли участие спортсмены из Сайгатино, Нижневартовска и Сургута.
 
Итоги:
дистанция-пешеходная-группа 3 класса мужчины/женщины смешанные группы
1 место – «Сибирский легион» (г. Сургут)
2 место – «Самотлор 2» (г. Нижневартовск)
3 место – «Самотлор» (г. Нижневартовск)
 
 
 
дистанция-пешеходная-группа 2 класса юноши/девушки смешанные группы
1 место - (Квачев Н., Кочергин В., Миясаров М., Абдуллаев А.) г. Нижневартовск
2 место – (Алешина Ю., Черемнова О., Ибрагимов С., Ходаковский Н.) г. Сургут
3 место – (Жукова П., Ушанова П., Гилев Д., Ложников Д.) г. Сургут
 
дистанция-пешеходная 2 класса юноши
1 место - Шапченко Максим (г. Нижневартовск)
2 место - Ходаковский Никита (г. Сургут)
3 место - Гилев Дмитрий (г. Сургут)
 
 
 
дистанция-пешеходная 3 класса женщины
1 место - Линова Дарья (г. Нижневартовск)
2 место - Самигуллина Эвелина (г. Сургут)
3 место - Разинкина Анастасия (г. Сургут)
 
дистанция-пешеходная 3 класса мужчины
1 место - Устимкин Вадим (г. Сургут)
2 место - Бурухин Даниил (г. Нижневартовск)
3 место - Королев Антон (г. Сургут)
 
  
 
дистанция-пешеходная 3 класса юниорки
1 место - Кочергина Анна (г. Нижневартовск)
2 место - Антонова Лариса (г. Нижневартовск)
3 место - Власова Татьяна (г. Нижневартовск)
 
дистанция-пешеходная 3 класса юниоры
1 место - Подянов Алексей (г. Сургут)
2 место - Наумов Илья (г. Сургут)
3 место - Седченко Арсений (г. Сургут)
 
 
 
дистанция-пешеходная 1 класса мальчики
1 место - Ибрагимов Сингиз (г. Сургут)
2 место - Миясаров Максим (г. Нижневартовск)
3 место - Захаров Иван (команда «Патриот»)