Итоги городской спартакиады работающей молодежи 2018

 
 
Итоги городской спартакиады работающей молодежи 2018
 
 На основании положения «Об организации и проведении городской спартакиады работающей молодежи в 2018 году» с целью создания условий для привлечения молодежи к систематическим занятиям физкультурой и спортом, популяризации активного досуга молодежи с 14 октября по 16 декабря 2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Центр специальной подготовки «Сибирский легион» организованы и проведены 8 этапов городской спартакиады работающей молодежи.
 
Спартакиада состояла из восьми этапов:
1 этап – «Турнир по пейнтболу»
2 этап – «Полоса препятствий»
3 этап – «Капитанский конкурс»
4 этап – «Квест по городу»
5 этап – «Турнир по мини-футболу»
6 этап – «Волейбол»
7 этап – «Веселые старты» (спортивная эстафета)
8 этап – «Силовой конкурс».
 
В городской спартакиаде в разных этапах приняли участие 11 команд:
- Молодежный совет Сургутской ТООП работников ГУ и ОО РФ;
- Сургутская ГРЭС-1;
- МБУ «ЦСП «Сибирский легион»;
- СГМУП «Городские тепловые сети»;
- ПАО «ЮНИПРО» Сургутская ГРЭС-2;
- АО «Газпром энергосбыт Тюмень»;
- Молодежное объединение ПАО Сургутнефтегаз;
- Профсоюз образования «МОРОСС»;
- НГДУ «Федоровскнефть»;
- ООО Газпромпереработка Сургутский ЗСК;
- Профсоюз на Калинке.
 
Этапы «Турнир по пейнтболу», «Полоса препятствий» и «Капитанский конкурс» прошли 14 октября на базе центра военно-прикладных видов спорта МБУ «ЦСП «Сибирский легион» (п. Барсово).
Победителями и призерами этих этапов стали:
Этап «Турнир по пейнтболу»
1 место – команда АО «Газпром энергосбыт Тюмень»;
2 место – команда МБУ «ЦСП «Сибирский легион»;
3 место -  команда Молодежный совет Сургутской ТООП работников ГУ и ОО РФ.
Этап «Полоса препятствий»
1 место - команда МБУ «ЦСП «Сибирский легион»;
2 место - Сургутская ГРЭС-1;
3 место - Молодежный совет Сургутской ТООП работников ГУ и ОО РФ.
Этап « Капитанский конкурс»
1 место - СГМУП «Городские тепловые сети»;
2 место - ПАО «ЮНИПРО» Сургутская ГРЭС-2;
3 место - МБУ «ЦСП «Сибирский легион».
 
4 ноября 2018 года прошел этап « Квест по городу» (спортивные объекты города Сургута)
1 место – Сургутская ГРЭС-1;
2 место – Молодежное объединение ПАО Сургутнефтегаз;
3 место - Молодежный совет Сургутской ТООП работников ГУ и ОО РФ.
 
11 ноября 2018 года прошел этап « Турнир по мини-футболу» (МБУ СП СШОР «Ермак» (СОК «Энергетик»)
1 место – Профсоюз образования «МОРОСС»;
2 место – ПАО «ЮНИПРО» Сургутская ГРЭС-2;
3 место - СГМУП «Городские тепловые сети».
 
24-25 ноября 2018 года прошел этап «Волейбол» (МБУ СП СШ «Аверс»)
1 место – Молодежный совет Сургутской ТООП работников ГУ и ОО РФ;
2 место – СГМУП «Городские тепловые сети»;
3 место – Сургутская ГРЭС-1.
 
02 декабря 2018 года прошел этап «Веселые старты» спортивная эстафета (Спортивный зал «Геолог» МБУ «Центр физической подготовки «Надежда»)
1 место – Сургутская ГРЭС-1;
2 место – МБУ «ЦСП «Сибирский легион»;
3 место – ПАО «ЮНИПРО» Сургутская ГРЭС-2.
 
16 декабря 2018 года прошел этап «Силовой конкурс» (Центр спортивного туризма и парашютного спорта)
1 место – МБУ «ЦСП «Сибирский легион»;
2 место – ООО Газпромпереработка Сургутский ЗСК;
3 место – ПАО «ЮНИПРО» Сургутская ГРЭС-2.
 
Победители в общем зачете определялись по наименьшей сумме очков (мест) во всех видах спартакиады.
ИТОГИ спартакиады работающей молодёжи 2018 года:
1 место – команда Сургутская ГРЭС-1
2 место поделили команды:
- МБУ «ЦСП «Сибирский легион»
- Молодежный совет Сургутской ТООП работников ГУ и ОО РФ
3 место – ПАО «ЮНИПРО» Сургутская ГРЭС-2.
 
Помощь в организации и проведении некоторых этапов спартакиады приняли участие:
- МБУ СП СШОР «Ермак»;
- МБУ СП СШ «Аверс»;
- МБУ «Центр физической подготовки «Надежда»;
- Местная общественная организация «Федерация футбола г. Сургута»;
- Общественное объединение «Федерация волейбола города Сургута»;
- «Федерация этноспорта» Клуб единоборств и этноспорта «Крепость».
 
Материал: