ИТОГИ Городской спартакиады допризывной молодежи «РЕЗЕРВ»

 
 
ИТОГИ
Городской спартакиады допризывной молодежи «РЕЗЕРВ»
 
С 18 февраля по 21 апреля длились состязания, и вот долгожданные результаты:
ЭТАП «Визитная карточка»
1 место – команда «Спарта» МБОУ СОШ № 15
2 место – команда «Росич» СПК
3 место – команда «Огненный вихрь» МБОУ СОШ № 46
 
ЭТАП «Теория военного дела»
1 место – команда «Росич» СПК
2 место – команда «Школа 10» МБОУ СОШ № 10
3 место – команда «Салмановцы» МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова
 
 
ЭТАП «Строевой конкурс»
1 место – команда «Север-резерв» МБОУ СОШ № 5
2 место – команда «Огненный вихрь» МБОУ СОШ № 46
3 место – команда «Росич» СПК
 
ЭТАП «Пулевая стрельба»
1 место - команда «Росич» СПК
2 место – команда «Монолит» МБОУ СОШ № 22
3 место – команда «Боец» ДОСААФ
 
 
ЭТАП «Огневая подготовка»
1 место - команда «Росич» СПК
2 место – команда «Боец» ДОСААФ
3 место - команда «Огненный вихрь» МБОУ СОШ № 46
 
ЭТАП «Военизированная эстафета»
1 место - команда «Росич» СПК
2 место – команда «Боец» ДОСААФ
3 место – команда «ЮГРА» МБОУ СОШ № 44
 
 
Победители и призеры спартакиады определились по сумме мест, занятых на всех этапах соревнований. 
1 место – команда «Росич» Сургутский политехнический колледж
2 место – команда «Огненный вихрь» МБОУ СОШ № 46
3 место – команда «Боец» ДОСААФ
4 место- команда «Югра» МБОУ СОШ 44
5 место- команда «РОСС» МБОУ СШ 12
6 место- команда «Школа 10» МБОУ СОШ 10
7 место- команда «Альфа» МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И.
8 место- команда «Торнадо» МБОУ СОШ 26
9 место- команда «Север-резерв» МБОУ СОШ 5
10 место – команда «Монолит» МБОУ СОШ № 22
11 место – команда «МБОУ СОШ №27»
12 место – команда «Феникс» МБОУ СОШ № 18
13 место – команда «Витязи» МБОУ СОШ № 20
14 место – команда «Защитники» МБОУ СОШ № 1
15 место – команда «Спарта» МБОУ СОШ № 15
16 место – команда «СЕНЛ» МБОУ Сургутский естественно-научный лицей»
17 место – команда «Ермак» МБОУ СОШ № 32
18 место – команда «Патриот» МБОУ лицей № 3
19 место – команда «ОСОШ-1» МБВ(с)ОУО(с)ОШ №1
20 место – команда «Росич-45» МБОУ СОШ № 45
21 место – команда «Стрижи» МБОУ СОШ № 19
22 место – команда «Динамит» МБОУ лицей № 1
23 место – команда «Дружина» МБОУ гимназия № 2
24 место – команда «Салмановцы» МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова
25 место – команда «Сокол» МБОУ СОШ № 3
 
 
       Команды – победители и призеры общего зачета спартакиады награждены грамотами, медалями и плакетками.
 
Семь лучших участников получили «Удостоверение лучшего стрелка» от городского ДОСААФ:
Чернуха Михаил, команда «Боец» ДОСААФ
Асбаганов Вадим, команда «Боец» ДОСААФ
Яхин Данис, команда «Боец» ДОСААФ
Минатуллаев Мурад, команда «Монолит» МБОУ СОШ № 22
Мастименко Максим, команда «Росич», СПК
Шкурко Владислав, команда «Феникс», МБОУ СОШ № 18
Колпаков Дмитрий, команда «Школа 10», МБОУ СОШ № 10
 
 
       Грамотой в номинации «Лучший командир» награжден Кудрявцев Артем, команда «Огненный вихрь» МБОУ СОШ 46.
       Грамоту в номинации «Лучший стрелок» получил Мастименко Максим, команда «Росич» Сургутский политехнический колледж.
       Грамоту в номинации «Лучший на этапе разборка – сборка автомата» получил Шестаков Владислав, команда «Росич» Сургутский политехнический колледж.
       16 команд получили возможность принять участие в городской военно-спортивной игре «Полигон», которая состоится в сентябре 2017 года.