ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО И УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО И УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ
ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

С 03 по 08 мая 2017 года в спортивно - оздоровительном комплексе «Энергетик» г. Сургут прошли соревнования по тайскому боксу.
       В соревнованиях приняли участие спортсмены Приволжского и Уральского федеральных округов.
       Соревнования среди старших юношей и девушек (14-15 лет) являются отборочными на финальный этап VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года.

Результаты соревнований в личном зачете:
1 место среди юношей 12-13 лет в весовой категории до 42 кг. занял Алембиев Алемби
1 место среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 45 кг. занял Мадосян Зораник
2 место среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 51 кг. занял Валиев Солтанбек
3 место среди юниорок 16-17 лет в весовой категории до 57 кг. заняла Новикова Диана
3 место среди юниорок 16-17 лет в весовой категории до 60 кг. заняла Ярмоленко Анастасия
1 место среди женщин старше 18 лет в весовой категории до 67 кг. заняла Бежан Екатерина
3 место среди женщин старше 18 лет в весовой категории до 57 кг. заняла Косинская Ратха